Услуги аренды автокрана 100 тн

Автокран – Вездеход г/п 100 тонн Харьков

Аренда автокрана 100 тонн в Харькове, Украине

Автомобильный кран Tadano FAUN ATF 110G-5 с грузоподъемностью 100-110 тонн. Это компактный, полноприводный кран, способный двигаться с грузом на крюке с высокой скоростью передвижения. Телескопическая стрела 5-ти секционная коробчатого типа с рабочим вылетом 12,8 - 52 м. Для увеличения высоты подъема к стреле дополнительно крепится удлинитель (гусек) 9,5 м/30,1 м.

Характеристики автокрана 100 тонн

Максимальная грузоподъёмность: 110 т.
Полный вылет основной стрелы: 52 м.
Максимальная грузоподъёмность при полном вылете стрелы: 11,5 т.
Максимальная высота подъема с гуськом: 82 м.
Габариты ДхШхВ, мм: 14900 х 2750 х 3995

Автокран грузоподъемностью в 100 тонн призван решать самые сложные задачи, связанные с погрузкой и разгрузкой грузов на высоте. Модель Tadano FAUN ATF 110G-5  для этих целей подходит наилучшим образом, потому что соответствует всем основным современным нормам и стандартам. Это эффективное решение, которое мы делаем доступным. Выгодная и простая аренда автокрана 100 т в Харькове пригодиться многим клиентам, в основном крупным строительным фирмам. Обратиться к нам - значит получить персональный подход, профессиональные консультации и множество других неоспоримых преимуществ. Убедиться в этом может каждый желающий, для чего нужно просто обратиться к нам.

Услуги аренды крана 100 тонн в Харькове

Это уникальный современный автомобильный кран, который сделан из прочных материалов. Среди его характерных особенностей можно отметить:

  • Наличие полного привода, который обеспечивает максимальную проходимость. Использовать его можно даже в условиях бездорожья и т.д.
  • Быстрота. Передвигается техника с высокой скоростью, даже при наличии на крюке груза.
  • Компактность и маневренность.

Все это положительно сказывается на продуктивности использования, открывает новые возможности для качественного выполнения работ. Оснащен кран телескопической стрелой, которая состоит из пяти специальных секций. Это стрела коробчатого типа, рабочий вылет которой максимально составляет 52 метра. Если нужно увеличить высоту подъема, нужно воспользоваться специальным удлинителем. Он закрепляется к основной стреле, что позволяет добиться максимальной высоты подъема в 82 метра. Среди аналогичных моделей в данном сегменте это лучшее решение по многим объективным причинам. Поэтому аренда крана 100 т станет верным выбором для проведения разнообразных работ на высоте.

Услуги 100 тонного крана в Харькове и области

Если нужно арендовать высококачественную спецтехнику от проверенного производителя, рассчитывая на качественное и быстрое обслуживание, есть смысл обратиться к нам. Мы предлагаем свои услуги в таких регионах, как Харьков, Харьковская область. Но в случае необходимости арендовать технику можно и в другие регионы Украины, такие как Полтава и Сумы.

Если взять кран на 100 тонн в аренду именно у нас, можно получить такие преимущества:

  • Честная цена.
  • Возможность заранее договориться насчет конкретного времени подачи крана, места.
  • Профессиональные консультации и пр.

Благодаря персональному подходу к каждому клиенту можно рассчитывать на полное удовлетворение основных потребностей. Мы работаем на благо наших клиентов, создавая для них комфортные условия в каждом отдельном случае.

Стоимость аренды автокрана 100 тонн

Автокран/тонн/стрела Цена грн./час
100 тонн, 80 м. 7500 час